Автоматический выключатель TAXNELE DC 250A MCCB TXBD1-250/PV
авт.10
В наличии: 97
Страна производитель: Китай
Коммутационная износостойкость: 1000 циклов
Максимальная рабочая температура: 40 градусов
Максимальное сечение провода: 100 кв. мм
Материал корпуса: Пластик
Механическая износостойкость: 20000 циклов
Минимальная рабочая температура: -25 градусов
Степень защиты: IP20
Тип УЗО: Выключатель
Тип монтажа: Навесной
Время срабатывания: 0.54 мс
Количество модулей: 1 шт.
Количество полюсов: 1 шт.
Номинальная отключающая способность (Icn): 50000 А
Тип срабатывания УЗО: Электромеханический
Технические характеристики:
Автоматический DC выключатель MCCB до 250А Texnele для АКБ или солнечной станции.
Texnele. Модель txbd1-250/pv.
Защитное устройство внешней установки на винты 3 мм.
Максимальный ток: 250А/150А.
Ток разряда: 50Ка.
Размер (ВхШхГ): 165х33х90 мм.
Контакты на кабель от 35 до 150 мм².