Автоматический выключатель постоянного тока TAXNELE DC Circuit Breaker TXL7-63PV 32А 1000V
авт.9
В наличии: 99
Краткое описание
Основные характеристики:
  • Модель: TXL7-63PV
  • Номинальное напряжение:1000 В DC
  • Номинальный ток: 63А/32А
  • Количество полюсов:2P
  • Отключающая способность:6 кА
  • Тип кривой отключен:ияC
  • Рабочая температура: от -25°C до +70°C
  • Класс защиты: IP20
  • Материал корпуса: Высококачественный пластик, устойчивый к воздействию ультрафиолета
  • Монтаж: На DIN-рейку
Преимущества:
  •  Оптимальный номинальный ток: Модель с номинальным током 63 А подходит для различных типов солнечных энергосистем.